Pejabat Kepala SMK Negeri 3 Balikpapan

  • Pertama: Drs. Abd. Wahab Andung Periode 1 Januari 1974 s.d. Januari 1982
  • Kedua: Drs. Mula sitompul Periode 3 Januari 1982 s.d. 3 Januari 1992
  • Ketiga: Drs. H. Noorman A. Kadir Periode 3 Januari 1992 s.d. 10 September 1998
  • Keempat: Drs. H. Kasmirin Periode 10 September 1998 s.d. 29 Mei 2008
  • Kelima: Hadi Suwito, S.Pd, MM Periode 29 Mei 2008 s.d. 8 Agustus 2012
  • Keenam: Drs. Subandi Periode 8 Agustus 2012 s.d. 16 Pebruari 2014
  • Ketujuh: Drs. Mohammad Syarifudin, MP Periode 16 Pebruari 2014 s.d. 24 Agustus 2015
  • Kedelapan: Hj. Saenab, S.Pd. Periode 24 Agustus 2015 s.d. 22 November 2019
  • Kesembilan (Plh): Eni Puswanti, S.Pd. Periode 22 November 2019 s.d. 13 Maret 2020
  • Kesepuluh Jumardin, S.Pd., M.M. Periode 13 Maret 2020 s.d. sekarang

***